Беременность 5-6 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 5-6 недель, последние месячные были 30 августа. Была у врача но на осмотре она не увидела беременность, сказала прийти через месяц. После её осмотра стали беспокоить тянущие боли внизу живота, перестаёт тянуть только если лягу на спину. (до осмотра тоже иногда тянуло низ живота, но не напротяжении всего дня) выделений нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 17:18
Здравствуйте. Как Вами подтверждена беременность такого срока?
Платная консультация
Мария 2017-10-05 17:31
Последние месячные были 30 августа по 4 сентября. Цикл был стабильный 27 дней. Делала 5 тестов все были с 2 полосками.
Мария 2017-10-05 17:32
Врач срок посчитала по месячным, я так поняла. Сказала что возможно срок очень маленький поэтому на осмотре она и не видит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 17:34
Поняла Вас. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и подтвердит срок. Кроме прочего, нужно сдать прогестерон. Возможно, сейчас угроза прерывания - это часто бывает на фоне дефицита данного гормона. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова