Болят соски и ноет внизу живота а менструации нету

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я хочу у вас проконсультироваться, я кормлю ребенка, до этого момента все месячные шли нормально с отклонениями + - 2 дня, а последний месяц началась задержка, последние месячные были 10 июля а следующие до 15 августа еще не наступили, 7 августа был прерваный ПА делала 2 теста отрицательные, а на данный момент стали чувствительные соски и иногда ноет внизу живота, и участилось мочеиспускание, скажите пожалуйста может ли это быть беременность, или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова