Женале

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Вообщем у меня сложилась такая ситуация. 3 Декабря мы с ним переспали(ночью около одного часа) получилось так что он встал сзади меня и снял с меня нижнее белье наполовину. Когда он кончил презерватив был на нем, когда вынул презерватив остался во мне, но мы этого не заметили, легли с ним на кровать(в это время я одела нижнее белье). Потом когда он захотел снять с себя презерватив, его не оказалась, я села на колени и посмотрела и презерватив оказался внутри меня наполовину. Когда я вытащила спермы в нем оказалось мало. Но если я лежала в одной позе (минуту где то) потом села на колени. Могла ли сперма попасть в меня? Я точно знаю что чуть чуть вылилось на нижнее белье. Так какова вероятность беременности? На следующий день где то в 3 часа дня я выпила таблетку женале. Произошла снова эта же ситуация, только в этот раз презерватив порвался. И содержимое попало в меня. Через час я приняла женале. Произошло это 6 декабря. Проблема в том что это день овуляции 6-7 декабря. Месячные должны быть 20-21 декабря. Так же 4 декабря я приняла женале. Как все это отразиться? Какова вероятность забеременеть? Это все было в декабре. Презерватив был не качественный, поэтому и случились такие ситуации. Помогите пожайлуста.

Здравствуйте. После этих ситуаций. У меня пришли месячные 16 декабря. Но точно ли это месячные? Так как они должны были начаться 20-21 декабря. Я читала что красные выделения могут быть при беременности
Теги: женале отзывы гинекологов, женале отзывы, женале отзывы и последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 21:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
лера 2014-12-17 07:44
Я не могу сдавать. У нас такая больница что могут узнать. Можно тест на беременность? Если да то когда можно?
Наташа 2015-02-01 17:25
Здравствуйте, после НПА я узнала что мой партнер не успел вытащить и сперма попала в меня. Я выпила Женале после 41 часа, но почитав отзывы боюсь что беременность все таки наступит. Можно ли для подстраховки выпить Эскапел или Пастинор, после 12 часов, как приняла Женале?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 19:38
Здравствуйте! Нет. Двойной дозой лучшего эффекта Вы не добьетесь.
Платная консультация
Мария 2017-06-05 16:47
Добрый день. Помогите пожалуйста с ответом на вопрос. Если случилось так, что после женале возникла беременность, можно ли ее сохранить? Какие именно последствия может нанести препарат, если зачатие все же наступило даже при своевременном приёме таблетки? Благодарю за ответ. С уважением, Екатерина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 16:49
Здравствуйте. На уже возникшую беременность Женале не влияет. Есть рекомендации прерывать такую беременность, но у меня в практике были случаи благополучного исхода. В общем, работает принцип все или ничего до 12 недель - или она сама прервется, если что-то не так, или все будет хорошо