Вот такое горло уже 3 месяца

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вот такое горло уже три месяца https://youtu.be/4PRch7UV7lM Скажите пожалуйста что у меня не так. Был у лора когда налось сказали все ок. :) полоскаю горло чем только не пробовал. И заметил справа какое-то увеличение и миндалины одна с прожилком а другая слева какая-то напухшая
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии компенсации ремиссия. Страшного в этом ничего нет. Лечение не требуется.