Кровоподтёк на небе у ребёнка

Спрашивает: Lena777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дочке 5,5 лет, вчера проснулась с легким насморком, жаловалась, что немного болит горло, когда глотает, температуры не было. Ночью спала плохо, появился кашель, вероятно из-за слизи, стекающей по глотке. Нос на ночь закапывала. Сегодня температура до 37,7 поднималась, все так же насморк, кашель, не сильный. Жалуется, что чувствует себя не очень хорошо. Вчера горло смотрела, в принципе было все в порядке, заглянула сейчас, она пожаловалась, что жжет немного, и пришла в ужас. Во-первых, горло в пузырьках, на задней стенке, но это полбеды, у неё небо краснючее, как буд-то огромный кровоподтёк. Именно на кровоподтёк похоже. И около горла самого. Я даже предположить не могу что это. Естественно завтра пойду к врачу. Но успокоиться не могу, да и хотелось бы услышать мнения разных специалистов. В нашем городе вообще беда с врачами.
Теги: кровоподтеки на небе у ребенка, кровоподтеки на небе
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2015 года

2 ответа

Lena777 2015-12-23 23:49
Вот ещё
Здравствуйте! Это проявления ОРВИ, которые требуют противовирусного лечения и симптоматической терапии.