Кровоподтек на верхнем небе у ребенка

Спрашивает: Наталья Липатова
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что это может быть. Увидела сегодня у дочки, 3,5 лет, яркий кровоподтек на верхнем небе. Где-то полтора сантиметра на сантимерт. Говорит, что не болит. Температура в норме, совсем немного был заложен нос с утра. Что это может быть? К врачу попадем только в понедельник, а я уже очень переживаю, не знаю, что и подумать.
Теги: кровоподтеки на верхнем небе фото, кровоподтеки на верхнем небе что это, кровоподтёк на верхнем нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это сосудистая реакция, которая может возникать на разного рода инфекцию, аллергический процесс, а также как симптом сосудистых заболеваний и патологии крови. Стоит показаться врачу, сдать общий анализ крови, биохимию крови, а также проконсультироваться с инфекционистом, по необходимости с гематологом.