Нарост на язычке верхнего неба

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Несколько дней назад заболело очень сильно горло, температуры не было, насморка тоже. Динамика лечения была положительная, но вот на днях обнаружила нарост на язычке. При глотании чувствуется, будто что-то мешает, особой болезненности нет, но неприятное ощущение присутствует. Две недели назад лечила отит (как осложнение предыдущей орви) антибиотиками (Азитромицин). Подскажите пожалуйста, что это? К какому врачу показаться? Какие анализы сдавать? Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-13 17:51
Есть небольшая киста на язычка отек тоже сохраняется. Полощите горло с раствором Оки 3 раза в день 7 дней. После покажитесь лор врачу очно
Варвара 2020-04-13 20:13
Огромное спасибо за ответ!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-13 21:44
Пожалуйста, здоровья Вам.