Нарост на язычке горла

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, не могу понять что это такое справа от язычка (никакого беспокойства не вызывает, не болит). Нужно что-то с этим делать или трогать не стоит?
Недавно болело горло и был насморк, сейчас остался только небольшой кашель.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки папилломы мягкого неба. Лечится только хирургически
Алексей 2020-07-26 08:43
Большое спасибо за ответ! Насколько я понимаю это не опасно и если не мешает, то можно не удалять?