Нарост на язычке в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно обнаружил нарост на язычке в горле, подскажите что с ним делать? Ведёт себя как очень густая капля слизи, бывает прячется, в расслабленном состоянии свисает как на фото. К какому врачу идти? Можно ли сразу удалить лазером без дополнительных визитов к врачам?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки папилломы мягкого неба. Лечение хирургическое (в лор кабинете)