Горло замучила ноющий болью

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня в этом году в марте месяца заболела сильно знобило потом начилось удушья душит и все обратилась эндокринологу нашли узлы и калоидн кисту врач назначил гормон по сей день пью но горло не проходит возле кадыка ощущение комок глотаю свободно анализы хорошие мрт шеи сделала нечего не нашли но горло болит отдаёт у ухо верхн небу чучуть видны лимфа узлы ев верхней нёбе что делать мажу пью не помагают заранее спасибо
Теги: замучило больное горло
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы исключить заболевание глотки (гипертрофический фарингит), за счет чего может быть давление в глотки. Следует так же сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить инфекционно-воспалительный процесс.