Болит горло в области кадыка

Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У меня болит горло в области кадыка, и так же бывают боли с правой стороны. Что это может быть? Кому мне обратиться? Помогите! В домашних условиях можно лечить? Заранее спасибо
Теги: болит горло в области гортани, болит в горле в области кадыка
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Начните обследование с ЛОР врача, который подтвердит или исключит патологию гортани, глотки, после чего продолжите у эндокринолога на предемт патологиии щитовидной железы.
p. s. Будьте здоровы!
Екатерина 2015-11-19 07:46
Подскажите, не постоянная боль в горле, иногда болят уши, была у лор-враче 3 раза, при чем у разных врачей, даже сделала мскт- гортани, все хорошо, лор говорит фарингит, сейчас немного воспалены миндалины, с левой стороны на миндалине что-то белое похоже на прыщик, сами миндалины на них видны кровеносные сосуды. Уже не знаю что делать!
Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Пока орошайте глотку раствором Хлорофиллипта, разведенным с водой 1: 10, после смазывать миндалины и заднюю стенку глотки раствором Йодинола.