Боль около кадыка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: Маленькая боль в кадыке пульсирует не постоянная, чувствую комок в горле который не проглотить не отхаркнуть, при пульсации немного затрудненное дыхание комок причиняет дискомфорт... Подскажите пожалуйста что можно с этим поделать?
Теги: болит горло около кадыка, болит шея около кадыка
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Делать до осмотра врача ничего не надо, поскольку не известна причина ваших симптомов. Данная ситуация могла возникнуть в результате органической патологии (заболевание органа) или функциональная (неврологическая).
p. S. Будьте здоровы!
алексей 2014-10-11 16:23
Болит горло при глотании, ниже кадыка
-1
Здравствуйте! Тактика в данном случае такая же как и при ангине (антисептический препарат (Хлоргексидин, Мирамистин и т. д. В сочетании с противовоспалительными: Тантум Верде, ОКИ и т. д. В ближайшее время необходимости о обратиться к врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!
-1