Болит горло от кадыка до конца шеи

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Болит горло от кадыка до конца шеи Температура на протяжении трех дней.... Улучшений нет от домашнего лечения по утрам хуже всего язык с зеленоватым оттенком и горло очень сушит и режет.. Что мне делать??? Могут ли положить в больницу... У меня была похожая ситуация 2 года назад лечили лечили в итоге положили в больницу на месяц с диагнозом трахиобронхит.
Теги: ангина, болит горло, хондроперехондрит, гортанная ангина, эпиглотит, трахиобронхит, болит шея где кадык, болит горло где шея, при простуде болит кадык
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас гортанная ангина, куда можно отнести и хондроперехондрит, и эпиглотит и т. Д. Ситуация весьма серьёзная, поэтому необходимо срочно обратиться к ЛОР-врачу за очной консультацией. Данное заболевание лечиться исключительнов стационаре.
p. S. Будьте здоровы!!!