Шишка над кадыком

Спрашивает: nsxnjkb
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Горло слабое
Здравствуйте, 2 месяца назад обнаружил небольшой шарик над кадыком чуть правее, сильно беспокоился из за него, прошло 2 месяца шишка стала мягче и практически ее не видно, но когда напрягаю мышцы шеи то она выступает, и твердеет, на что это похоже?
Теги: шишка на горле возле кадыка что это, шишка на кадыке
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как лимфоузел, так и киста шеи. Необходим осмотр либо ЛОР врача, либо хирурга.