Подавилась и болит горло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, утром завтракала, не разговаривала, отломила кусок сосиски и он проскользнул через горло. Удушья никакого не было, дыхание есть, говорить могу. Но справа теперь боль в горле и больно глотать. Что -нибудь можно сделать? Пью молоко, кефир, воду. Или спрей для горла может помочь? Или нужно к врачу обратиться?
Теги: болит горло после того как подавилась, сильно подавилась теперь болит горло, болит горло после того как подавился
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Спреи для горла вряд ли помогут. К лор-врачу обратиться нужно.