Ударили в кадык. Болит, что делать?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера часов в 11 вечера сестра случайно ударила в кадык, но не слабо. Сначала болело не сильно. Прошла ночь. Сейчас болит достаточно сильно. Глотать не больно. Больно приподнематься, поэтому лежу в постели. Бывает болит даже когда лежу. Читала в интернете, что удар в кадык - смерть. Ужасно боюсь. Прошу, помогите. Спасибо.
Теги: ударили в кадык больно глотать, болит горло после удара в кадык, ударился кадыком больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ну до смерти, конечно, не дойдёт. Помажьте переднюю поверхность шеи мазью Кетонал 5%, принимайте Кетанов по 1 таблетке 3 раза в день 3 дня.