Периодически болит горло

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в феврале я заболела: насморк, боль в горле. Пролечилась. Через неделю горло заболело опять(больно глотать). Через дня2-3 боль ушла, но через некоторое время появляется опять, то с одной, то с другой стороны. И так на протяжении 5 месяцев. К ЛОРу ходила. Он поставилпредварительный диагноз: гипертрозия язычной миндалины, а ещё под вопросом NEO в одбласти прав. ГКСМ(если можно объясните что этои и что делать дальше). Врач ушла в отпуски я в небольшой растерянности. Спасибо за ответ.
Теги: переодически болит горло, болит горло периодически
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Neo это новообразование, которое может быть как доброкачественным, так и злокачественным. В данной ситуации необходимо обследование у онколога, биопсия и т. д. Учитывая то, что врач не стал вам назначать срочную консультацию онколога, страшного ничего не узрел, но обследование необходимо. Вы можете обратиться к другому специалисту, чтобы исключить или подтвердить предположения.
P. S. Будьте здоровы!