После рвоты опухло и болит горло

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В среду была очень сильная рвота, в основном желчью. После этого в четверг немножко болело горло, было больно глотать. В пятницу горло болело уже сильнее, я прополоскала его раствором ампициллина и постоянно пила чай, ничего не помогало. А сегодня, в субботу, гланды и язычок сильно напухли и очень больно глотать. Так же по вечерам поднимается температура до 37,3. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Теги: после рвоты болит горло, опухло горло после рвоты, после рвоты болит горло больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует орошать глотку Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю. В обязательном порядке следует обратиться к врачу очно.