Боль в горле сбоку

Спрашивает: azhurn03
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Очень сильно болит горло сбоку справа. Никаких покраснений и воспалений внутри нет, горло выглядит, как обычно. Три дня лечу хлорофилиптом (и маслом, и полоскание, когда-то находили стафилокок и хлорофилипт мне всегда помогал), прополисом полощу, биопарокс - лучше не становится. Что это может быть? Чем лечить? Заболело сразу после прогулки на улице.
Теги: ноющая боль в горле
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, воспаленный лимфоузел (лимфаденит), мышца (миозит) или боковой фарингит и т. д. Необходим осмотр.
P. s. будьте здоровы!