Боли во рту отдающие в уши

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня недели 2 назад начались боли в позвоночнике между лопатками и такое чувство как буд то ком с это места поднимается в верх к горлу и сразу начинает ломить внутри рот нёбо верхнее челюсть и отдаёт в правое ухо..это несколько секунд продолжается и опять волной между лопаток к верху как буд то ком. Так было несколько дней потом прошло на неколько дней и опять началось. При этом сильная головная боль успакаивающая только когда прилягу. Я не знаю связанно это как то между сабой или нет но одновременно с этим я почувствовала что когда шмыгаю носом появляется не приятный запах во рту. Этот запах держался 3 дня и в очередной раз когда я вдохнула в себя у меня вышли какие то белые комочки и совсем ужасный запах следом не много крови. Сейчас ломит верхнее нёбо отдаёт в ухо такое впечатление что ухо внутри горит и вся эта боль опять же спускается в низ по позвоночнику до лапаток. Подскажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу обращаться? И можно ли лечиться в домашних условиях? За ранее большое спасибо.
Теги: болит небо отдает в ухо, болит верхнее нёбо во рту отдает в ухо, боль отдает в нёбо
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку боли начинаются с межлопаточной области, поднимающиеся вверх, необходимо обратиться к неврологу. Осмотр ЛОР врача необходим в любом случае. При исключении ЛОР патологии, вами занимается врач-невролог.
P. S. Будьте здоровы!