Температура 37,1 больше месяцавоспаленное горлонарост на нёбе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Уже больше месяца температура 37.1 при этоя я совершено ее не чувствую. Горло немного красное и есть небольшой нарост на нёбе. По утрам горло иногда першит, но никаких болевых ощущений при глотании или приеме пищи не возникает.
5 дней принимала бисептол(по 4 таблетки в день(2 утром, 2 вечером) -без изменений. Уже 8-й день рассасываю Лизобакт по 6-8 таблеток в день (2 таблетки 3,4 раза в день). Горло по прежнему покрасневшее и нарост на месте. Температу стала скакать с 36,7 до 37,1.

Не знаю, что делать. Как быть дальше и, что это вообще может быть? Больше 8 дней принимать Лизобакт, как я понимаю не стоит.

Заранее спасибо. Из-за карантина нет возможности пойти к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нарост это скорее всего папиллома

Требует очного наблюдения

можно под местной анестезией удалить у Лор врача

раньше температуру измеряли?

37.1 не считается критичным повышением температуру если нет дополнительных симптомов

в дальнейшем желательно сдать общий анализ крови для исключения воспалительных реакций

хронический тонзиллит не ставили?