Дискомфорт и незначительные боли в горле больше гедели

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Незначительные проблемы с поджелудочной. Иногда тяжесть изжога после еды. И на УЗИ не смогли найти желчный пузырь
Здравствуйте, подскажите у меня последнюю неделю что происходит с горлом иногода чувствуется лёгкая боль. Иногда чувство что какбы сводит мышцы в горле. Ком горле. Появился кашель что то вроде простуды но откашливается плохо но насморка нет температура в норме. И так уже больше недели. Признаки то усиливаются то олабевают. Сегодня заметил что на языке и на щеках внутри желтоватый налет а горло какое тотакже на язык ещё белый. И ещё появился кокайто привкус не понятный во рту.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас воспалены боковые валики глотки, а так хронический тонзиллит находится в стадии нестойкой ремиссии.
Чем вы лечились? Привкус во рту кислый, горький?
Евгений 2018-06-25 12:46
Само горло ни чем не лечил. Из таблеток принимаю панкреатин то что назначили ну и Эспумизан если вздутие. Привкус скорее всего горьковатый. Но он не всегда присутствует а переодически
Начните орошать глотку раствором Мирамистина или Местамидина 3 раза в день неделю, после чего рассасывайте Граммидин по таблетке 4 раза в день неделю. Принимайте омес 10 по таблетке с утра 10 дней.