Белые прищи в горле у ребенка

Спрашивает: Гликерия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребенок проснулся после обеденного сна с температурой 38,7 на начала осматривать увидела рядом с мендалиной белых 2 пришика. (горло было немного красным) поехали в больницу нам сказали что у нас лоренгит. (ребенок дышит ровно не кашляет и не Осип) . Настойчиво говорили остаться в больнице. Потом врач сказал что вы еще ночью приедите потому что ночью ребенок будет задыхаться. Вот теперь мне страшно очень.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Гарантий того, что ребенку не станет хуже, никто Вам дать не может, поэтому с рекомендациями лечащего врача нужно соглашаться.