Красные пятно на небе

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Добрый день! 5 дней назад у меня завершило в горле посмотрела его оно было красное и на миндалинах были белые точки (фото приложила) ,2 дня я полоскала горло и они ушли, но через день у меня на верхнем небе красные пятно как ожоги нечего не болит если только дискомфорт какой-то, температуры нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, а то я себе приписала уже все болезни.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Повышалась ли температура?

У вас имеются хронические вирусные инфекции?

Это не лакунарная ангина. При лакунарной ангине налеты на миндалинах, у вас же на небной дужке, небные миндалины чистые.
Алевтина 2021-05-05 11:24
Здравствуйте, температура не повышалась может и была но не высокая, у меня першило горло чувство было что стоял ком, сейчас начался кашель и не комфорт в горле. Инфекции у меня тоже не было в 2020 году меня полностью проверили при беременности. Но у меня есть хронический ринит, и часто бывает гайморит. Сейчас заболел у меня ребенок вечером идем на прием, но у неё горло не могу посмотреть а так температура день была высокая а сейчас 37.3 сопли, кашель и садиться голос.
Алевтина 2021-05-05 11:50
Вчера пила энергетик, может он так подействовал на верхнее неба? А тогда что было изначально фото на миндалинах были белые точки?
Это какое то вирусное заболевание.
И у ребенка.

На сегодня есть жалобы?