Красное горло, увеличенные миндалины, пятна не нёбе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я первого января заболел ангиной, пропил антибиотики и всё прошло, но у меня по сей день увеличенные лимфоузлы и постоянная температура 37-37.5. Это может быть хронический тонзиллит? На днях собираюсь идти до лора, но я живу в маленьком городе и у меня всего одна больница и один лор (по отзывам такой себе). Я скину вам фотки гланд, заднюю стенку горла. Можете пожалуйста посмотреть и сказать, что примерно у меня и как желательно лечить. И ещё меня волнует твердое нёбо (цвет, пятна и красные точки на нёбе) скажите пожалуйста нормально ли выглядит нёбо. Месяц назад сдавал общий анализ крови и на сахар (вроде бы всё в порядке)
Теги: детские миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки хронического тонзиллита. Как часто у Вас ангины?