Красное горло и пятна красные на нёбе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, два дня назад была температура 37.5, осматривала горло каждый день, были покраснения на миндалинах. Потом температура держалась строго 37.1. Сейчас у меня на нёбе прям над миндалинами красные пятна, температура 37, горло очень красное
Ещё на щеке сбоку пятнышко как синяк, ну это наверное я просто прикусила когда-то, хотя ранее этого не замечала.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, я как увидела, испугалась очень, начиталась всего
Теги: красное горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Картина острого тонзиллофарингита, скорее всего вирусного характера