Вирус с налетом и красными пятнами

Спрашивает: OAS
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! В воскресенье, после прилета с каникул, поднялась температура 38. В понедельник появился кашель, температура поднялась до 38.2 вызвали врача, поставили ОРЗ. Сегодня весь день температура 38.8, голос пропал и весь язык и горло, миндалины и трахея покрылись красными пятнами. Говорить невозможно, адская боль, как царапины. Что это может быть? Температура опускается до 38 и опять поднимается. Спасибо большое за внимание! Прикрепили снимок, то, что на языке, такие же пятна и на миндалинах и задней стенке горла.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу или терапевту, чтобы назначили антибиотикотерапию. Сейчас могу порекомендовать орошение Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.