Красное горло, припухшие мидалины, припухший язычок, что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что то может быть. Горло огненной красное, миндалине припухшие, на языке утром был белый налёт, а сейчас припухшие и огненно красный. На небе красное пятно. Горло само не болит, а болит с наружи и отдаёт в зкьы и ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество фотографии оставляет желать лучшего. Учитывая гиперемию на небе и симптоматику, у вас на фоне респираторной инфекции воспалились боковые валики глотки. Начните полоскать глотку Мирамистином, после чего рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.