Красное горло, болит горло, белый пятна

Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа искривление носовой перегородки, часто болит горло, задняя стенка горло становится белой, сейчас отправлю фото посмотри пожалуйста, и как это лечить, и что это может быть, спасибо ❤ большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Эмма. И сейчас горло болит? А то на первом снимке горло более красное чем на втором.
Эмма 2018-12-25 07:57
Ну не знаю то болит то не болит, может цвет так попал? Что посоветуете и какое лечение назначите?
Если горло уже болит, то пока не полечите, то не проходит. А если то болит то не болит, то чаще всего вследствие ГЭРБ. Пока сможете проконсультироваться у гастроэнтеролога, начните на ночь принимать гавискон недели 2-3, на ночь не наедаться, исключить острое, соленое, кислое, и приподнять головной конец кровати.