Белые и красные пятна в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына сутки назад резко поднялась температура до 39,5 и появилась боль в горле. Через сутки температура нормализовалась, но боль в горле увеличилась и появились белые точки и красные, а под языком красные единичные.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это Энантема-является признаком инфекционного заболевания.