Красное пятно в горле

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр фарингит. Хр гастрит
Здравствуйте, прошу Вас посмотрите на фото
Меня беспокоит пятно красное как будто травмированное, но поверьте я ни чем не травмировала. Утром увидела эту картину в горле. Боль и не могу говорить болит.
Нет ни температуры общ состояние не страдает
Умоляю посмотрите по ощущениям не похоже на ангину и фарингит
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки травматизации мягкого неба. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?