Боль в ухе и горле

Спрашивает: Татьяна Николаевна Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, болею очень часто, в феврале был гайморит, в марте отит, лечили антибиотиками, была у иммунологаназначили изоприназин по 2 таблетки, 19 дней пьёшь, перерыв и так 3 курса, гайморит лечили аугментин 875, отит сумамед 500 мг, в июне 20 числа заболело ухом горло капала ципромед и отипакс в горло грамидин, и то болит то нет, а сегодня температура 37,1, боль в ухе и очень красное горло, увеличены минлалины, но к врачу не попасть, я в деревне что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2020 года

8 ответов

Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-07 15:38
Горло красное и в белую точку
Здравствуйте. Приложите фото горла
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-08 07:34
Приложите фото горла подсвечивая с телефона. Фонарь все перекрывает
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-08 09:02
У меня не получается сделать фото с миндалинами, но они в белом налетел, что мне делать?

1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь

4 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантумверде спрей 2д Х 3р/д 7 дней

5 Обильное витаминизированное питье
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-08 04:42
Налёт с внутренней стороны миндадины, ночью была температура 38,1, налета стало больше с этой же стороны очень больно глотать и боль в ухе, дерет горло, что делать?
У Вас есть возможность приложить фото горла?