Боль в ухе и горле

Спрашивает: Татьяна Николаевна Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, изначально была боль в ухе, не долечила, отит и добавилась ангина, пью флемоксин 1000 2 раза в день, 9 день, капли анауран и ципролет, септолете и тонзилгон капли в горло, вчера добавилась опять боль в горле, налета белого больше нет но стало более красное горло, сегодня боль в ухе и горле, хотя последние 3 дня не было боли. К врачу нет возможности попасть. Чем лечиться? Может антибиотик поменять?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?

Приложите фото горла
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-16 04:27
Нос дышит, с левой стороны где болит горло и ухо хуже, запахи чувствую, небольшаязалоденость, но соплёй нет, по задней стенки ничего не стекает, изжоги, горечи взлутия нет после пищи
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-16 05:14
Фото горла
Фото горла не получится загрузить?
присутствует боль в шейном отделе или дискомфорт при плавном наклоне головы в разные стороны?
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-07-16 11:49
Не получается фото загрузить, да с левой стороны при наклоне, повороте, дискомфорт в шее
Учитывая жалобы вероятно у Вас невралгия тройничного нерва. Рекомендовано консультация невролога