Боль при гдотании

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормальное горло или воспалённое? Беспокоит боль с правой стороны при глотании и с одной стороны у корня языка и уха, температуры нет чувствую себя нормально. У меня остеохондроз шейного отдела из-за него может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2020 года

7 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Оля 2020-06-24 09:47
Нос не заложен, стиканте сдизипо задней стенки не много есть, есть хронический поверхностный гастрит, гастроэзофагеальный рефлюкс, курение
Оля 2020-06-24 09:52
Есть чувство отека десны, ухо как будто не стреляет а как будто что-то щекочет или мелкие иголочки
Оля 2020-06-24 10:55
Сегодня горло выглядит так
На фото признаков воспаления нет
Оля 2020-06-24 14:12
Спасибо большое за ответ, скорее всего значит гевралгия
Пожалуйста, здоровья Вам.