Однобокий фаренгит?

Спрашивает: Ононимно
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первых строках своего письма хочу рассказать про удаление миндалин. Два года назад сделали операцию, в течении 2 х лет когда я простывала, горло неболело, драло просто немножко, можно и не обращать внимание, температура 37, лучше переносить чем при тонзеллите. Прошло 2 года, чувствую, что горло болит по-другому. Когда ешь, пьешь, разговариваешь, проглатываешь слюну, возникает сильная боль. Если не есть, ни пить, не разговаривать, то боли не чувствуешь. На левой стороне напухает стенка, тобишь разраслась линфома как я думаю. Мне сказали, что это так протекает фаренгит. Если разрослась линфома предположим, то это тоже приравнивается к тонзеллиту? Или это однобокий фаренгит и таких последствий нет? С уважением к Вам. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?