Год болит горло улучшений нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у мужа проблема с горлом болит уже около года врачи назначали стандартное лечение спреи, полоскания, леденцы улучшения нет состояние на одном уровне температуры не, т были воспалены лимфоузлы пил лимфомиозот визуально уменшились, болит с одной стороны и ощущение легкого онемения анализы кроме ОАК никакие не назначали на воспаленные лимфоузлы ноль реакции со стороны врача подскажите пожалуйста может стоит пройти какие нибудь анализы дополнительные самим чтобы не запустить болезнь и исключить онкологию? Врачи кроме спреев травок и леденцов ничего не назначают улучшения нет муж курильщик со стажем.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?