Болит горло год улучшений нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у мужа год болит горло врач назначала спрей, полоскания, леденцы улучшения нет. Болит с правой стороны и чувствуется легкое онемение температуры нет слизистая сказали как будто обожжена красная налета никакого не видно кроме ОАК никаких анализов не назначали, были воспалены лимфоузлы на горле пропил лимфомиозот(самолечение) визуально уменьшились подскажите может сдать какие нибудь дополнительные анализы? Очень боимся чтобы не было серьезного заболевания у врача были четыре раза лечение одно и тоже результата ноль муж курильщик со стажем.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?