Сопли в горло по задней стенке

Спрашивает: Нина12345
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пеницилин. Рефлюкс язва. Отключен желчпузырь
Здравствуйте, часто бывают назофаренгиты. Были эдмоидит и фронтит. Без антибиот. Не обхожусь.29 окт подстыла. Горло запершило и нос с низу стягивать стало. Темп 37.3. ингаверин. Офтальмоферон и линаква в нос. Хлоргесидин в горло. Чернз неделю горло стало сильнее болеть. Соплей нет. А 1 раз сморкнула коричн. Сгусток из носа. Стала пить вильпрофен 2х500. в нос витабакт и полидексу.3 дя не было нюха. И поставили ковид. Стала пить 9дней ципролет 2х250. на 8 дек. Мазок от лора чистый нет грибка и энтороб. Промываю долфином. Аж уши болят. Горло красное. Нос сух. А по задней стенке стекают сопли. Уже 2ая нед. Назонекс.2 ой день ринофлоимуцин. Что делать? ¿Носперегородка искривл
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Нина12345 2020-12-08 20:11
Вчера была у лор. Прошло 10дней. Как мазок брали. Так она и смотреть никуда не стала. Сказала кт делать и все
У вас подтвержденный ковид?
Нина 2020-12-09 07:31
Да.2нед назад б/л закрыли. Вот и занималась самолечением. Если бы не пила антиб., то наверное умерла уже. К лор попала спустя месяц после начала заболевания!
У Вас есть возможность сфотографировать глотку и загрузить сюда фото?