Боли в горли, белое пятно, много сосудов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня постоянно беспокоят боли в горле. Я курю лет 10. Сдавала мазок, все в норме, приписывали антибиотики, лечилась. На время лучше, потом опять все сначала. Месяц назад обнаружила с одной стороны белесые пятна, плоские. Как будто слизистая бело-прозрачного цвета. Что это может быть? И посмотрите, пожалуйста, общее состояние горла. Ничего страшного у меня нет?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

По фото хронический тонзиллит, возможно кандидоз. Стоит сдать мазок на флору и соскоб на грибы