Ком в горле, белые пятна, фарингит?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней назад началось ощущение кома в горле, не болит, такое чувство, вот, как таблетка когда застряет. Смотрел лор, ввозрасте, сказал фарингит, вдруг чего не доглядел? Я так поняла фарингит это пузырики, а вот еще какие то два белых пятна появилось.
Теги: белые пятна на горле, белые точки в горле
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Все верно, дело в гранулезном фарингите. Пузырьки на глотке и есть лимфоидные гранулы.