Белые пятна во рту

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впв марс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно вылечить горло, к врачу пойду только 2 числа а горло болит. Начало болеть вчера вечером и уже сегодня утром проснулась и начала часть левую сторону и немного неприятно было разговаривать именно на левую сторону, посмотрела в зеркало и увидела там белые пятна
Спасибо большое)
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! До начала лечения необходимо сдать мазок из горла на условно-патогенную флору. Местно полоскание или орошение горла растворов Мирамистин 3-4 раза в день. Септолете или Дикатилен рассасывать 3-5 раз в день. Тонзилгон Н по 25 капель внутрь 5 раз в день первые 3-5 дней, затем еще неделю по 25 капель 3 раза в день.
Лера 2021-06-30 21:02
Спасибо большое, подскажите пожалуйста сначала надо сдать мазок и только после результата начинать пить?

И еще такой вопрос, я недавно лечилось по гинекологии и пила антибиотики, тут нету
антибиотиков? А то я думаю второй раз за месяц их пить не надо. Имею ввиду ничего не будет?
Возможно у Вас явления фарингомикоза (молочница) учитывая, что Вы принимали антибиотик. Для этого и необходимо сдать мазок и начать лечение выше. Если будут беспокоить новые жалобы обязательно напишите.
Лера 2021-07-01 18:15
Спасибо вам большое)