Бело-серое пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Галина Юрьевна! Очень надеюсь на вашу помощь. С левой стороны за миндалиной появилось бело- серое пятно. Горло болит с левой стороны, и чувствуется дискомфорт. Температуры нет. На фото видна только часть пятна, оно уходит как-бы вглубь горла ввиде полосы (просто сфотографировать вглубь не получается). Страшные вещи пишутся в интернете. Это не лейкоплакия? Заранее благодарна вам за ответ.
Теги: лейкоплакия горла, серое пятно на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На лейкоплакию не похоже, похоже что свет просто падает на заднюю дужку и создается такое белое пятно (но очень плохо видно.
Обычно лейкоплакия так не проявляется.
В данном случае ведётся наблюдение (в течении пол года)