Белая точка в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема, несколько дней болит в районе возле правого уха(больно открывать рот когда ем, зевать) , а сегодня в горле с левой стороны появилась белая точка (размером примерно 1 мл). Убрала её ватной палочкой когда увидела ночью, но утром она опять появилась на том же месте. Температуры, насморка нет. Немного есть слабый кашель, горло не болит.
К врачу смогу попасть только в понедельник(
Подскажите пожалуйста что это может быть?
И что делать чтоб до понедельника не стало хуже?
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Возможно тонзиллит и от миндалины отдает в ухо.

Загрузите фото глотки посмотреть
Дарья 2021-12-05 05:06
Фото прилагаю.
Сегодня и с левой стороны заболело в райне смыкания челюсти. Больно шевелить ей.