Белая точка на горле

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор у меня болит горло часто. Удален миндалина в детстве. И к тому же я очень мнительный человек. Сегодня вечером заметил в горле белый точку скажите что это может быть. На фоте никак точка при осмотре с фонарикам как белая точка Скажите это что то опасная. Спасибо
Теги: белая точка в горле, сосуды на задней стенке глотки
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2017 года

9 ответов

Кенже 2017-05-13 18:45
Добрый ночи! Доктор жду Вашего ответа. Еще эти синяки под этои точки вариант нормы? Спасибо
Здравствуйте! Это просвечивается сосуд и не более того. Патологий это не является, как и причиной боли в горле. Скорее всего, у вас хронический фарингит, которые периодически обостряется.
нина 2021-02-17 21:37
Здравствуйте увожаемые доктора! Скажите пожалуйста есть ли у меня рак горла или языка. Постоянно жжет язык. Была у лор_врача разводит руками. Постоянно болит горло и на стенке горла белая как слизь. Узи шеи норма. Флюрография тоже норма. Боюсь что рак! У меня маленький ребенок. Бывает что печет язык и отпечатки зубов на языке. Десна побелели. Был сильный стресс после этого все началось. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Признаков онкологии нет. Ваша симптоматика типична для заболевания желудочно-кишечного тракта, что требует консультации гастроэнтеролога, а также выполнения ФГДС.
нина 2021-03-10 23:17
Большое спасибо Ирина Юрьевна! За ответ. Хотела еще спросить постоянно былит правая гланда и боль в уши отдает что это может быть а еще белая точка она не растет и не болит уже как месяца 4точно ближе к миндалинам. Спасибо большое за консультацию.
кенже 2017-05-16 23:00
Добрый ночи! Доктор то что я отметал кружочкам на фоте это сосуд? Вы все фото посмотрели и там все норма? Спасибо Вам большое. Да у меня есть фарингит.
Да. это стенка сосуда и это норма. Будьте здоровы!
кенже 2017-05-18 23:12
Спасибо Вам Огромные