Боль в горле с одной стороны переходит на другую

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите вылечить горло, проблема длится 6месяцев. Первый раз пришёл к врачу была боль в горле с левой стороны. Врач посмотрел и сказали что ничего не видет прийдете когда станет хуже. Потом начало закладывать горло и появился кашель. Врач отправил на анализы было чуть повышено имунноглабулин Е. А лор посмотрел зеркалом что в горле есть небольшой налёт как белой слюны. После боль и заложенность перешла на правую сторону. Меня отправили на зонд желудка, показало что гастрит и хеликобакторы +++, пролечили 14дней двумя антибиотиками и омез, после лечения дискомфорт в горле пропал. И спустя 2 недели опять появился с правой стороны. Начал сам пить флуканазол и полоскать рот фурасолом. Першение уменьшилось но стал дискомфорт один день с правой стороны, а второй день с левой стороны и так уже 4 дня. На протижении 6 мес. Постоянно отхаркивался как густой белой слюной.
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Ольга 2022-12-02 19:53
Добрый день! Удалось ли вам найти причину. Уже год такая ситуация (