Болит горло с одной стороны, гной под миндалиной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит, бронхиальная астма, гастрит
Здравствуйте, Боль с правой стороны при глотании, чувствуется будто инородный предмет или комок. Долгое время Есть рефлюкс (заброс содержимого желудка в полость рта). Под правой миндалиной желтовато-белый налет, который видно только если смотреть вглубь горла (после полоскания видно хуже), нёбо тоже немного жетоватое. Справа и слева дужках, которые, к слову, тоже бело-желтые, сильно видны копиляры
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Рефлюкс лечите?