Увеличена миндалина с одной стороны, боль в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам со своей жалобой. Начну с самого начала. Несколько мес назад у меня заболело горло. Я посмотрела в зеркало, посветила фонариком, чтобы был лучше видно, и обнаружила на горле желтые как будто бы прыщички, пузырёчки. При этом еще увеличены гланды. Я пользовалась ТамтумВерде, боль в горле прошла, но эти "пузыречки" - нет. На данный момент у меня опять болит горло, увеличена левая миндалина, больно глотать. Все горло желтого цвета. Врач-терапевт сказал, что это "явления фарингита". Скажите, почему горло так долго желтого цвета? От чего эти пузырьки? Что это вообще? И чем лечить? Спасибо.
Теги: увеличилась миндалина с одной стороны, увеличилась гланда с одной стороны и болит
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно такие вопросы не решаются. Необходим осмотр, чтобы определиться с природой "пузырьков".
P. S. Будьте здоровы!