Болит горло с одной стороны миндалины

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте)
Рассказываю…сидела очень долго (около 5 лет) на сосудосуживающих каплях и решила с них слезть… и с этого все началось
Заболело горло с одной стороны, ухо… пошла к Лору
Сказала что отёк в носу, что все это от носа. Что так резко бросать капли нельзя! Сказала на правой стороне небольшая киста на миндалине…назначила назонекс и аквамарис … лечение длилось месяц примерно
Фото горла прилагаю!

Действительно нос перестало закладывать, ухо перестало болеть. Не помню как было точно с горлом
Но по итогу меня постоянно беспокоит горло с правой стороны. Не могу сказать что это прям боль. Но то как будто где миндалины заболит, но где корень языка странные ощущения, то где небо, то в ухо немного
Была я опять у этого Лора вчера, сказала что у меня все в порядке … что и даже кисты нет на миндалине, вообще как такое возможно вопрос у меня)
Посмотрела меня камерами своими и нос (отёк ушёл) и уши (перепонки в норме) …по горлу сказала воспалений нет, все спокойно, поставила хронический тонзиллит и прописала таблетки толзингон 3 раза в день …лимфоузел с правой стороны немного увеличен но типо в норме, все покупала…
сказала что может я себе надумала
А я не знаю…вроде забываюсь и норм
А как начну думать что опухоль растёт где то или ещё что
Что скажите?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2023 года

2 ответа

Наталия 2023-05-26 21:09
Фото не то добавила
Вот
Наталия 2023-05-26 21:36
Опять не то фото!
Вот!