Беспокоит белое пятно в горле

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте. Мне 29 лет курила 10 лет. Уже как месяц не курю. Беспокоит меня иногда болит горло отдает в уши и зубы. Хотя может ето от зуба и я себя накручиваю. Но иногда есть чувство комка и дискомфорта при глотании . Вчера смотрела горло и увидела на задней стенке белое пятно очень боюсь чтоб не рак гортани
Теги: белое пятнышко в горле, белое горло
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Данное "пятно" не имеет никакого отношения к раку. По всей видимости, это нагноившейся фолликул глотки или же киста. Необходим осмотр, чтобы исключить патологию ушей.
p. s. Будьте здоровы!
Natya 2014-10-31 12:37
Спасибо вам большое доктор. Да к врачу пойду через неделю смогу. Просто волновалась у меня еще температура 37.2 поднимается с обеда и в горле ощущение как что то мешает. Может сразу сходить к онкологу чтоб посмотрел
-1
Мария 2019-01-22 18:20
Здравствуйте. У меня хронический тонзилит. За 6 мес трижды были ангины с пробками и осложнениями, острый бронхит в том числе. Последний раз заболела 05.01.2019 г в течении 14 дней была температура 37-37,5, пробка в правой миндалине, которую я смогла убрать только на 7 день, но при этом температура не спадала. На 10 день появилось чувство кома в горле с правой стороны. Обратилась к лору мне сказали что это хрон. Тонзилит, который нужно оперировать (удалением миндалин). Сегодня уже 22.01 неприятные ощущения с правой стороны сохраняются. Скажите что делать? Начиталась уже много страстей и очень страшно становится. Не рак ли это? Спасибо за ответ.
-1
Здравствуйте, у вас действительно хронический тонзиллит, но он не требует удаления миндалин