Белое пятно на миндалине

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! В сентябре попала в привотуберкулезный центр. Сдав все анализы, меня выписали с формулировкой постуберкулезные признаки левого легкого в верхней доле. Лечения не было. Спустя несколько дней в горле появилось чувство комка. Сделала узи щитовидки. Нашли кисту. А после у себя в горле увидела белую точку на миндалине слева. Что это может быть? И может ли это вызвать рецедив туберкулеза?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть просто казеозная пробка в миндалине (которая возникла вследствии перенесённых заболеваний горла) . Но может быть и рецидив (но обычно это сопровождается бол в горле и повышением температуры тела) Чтобы не запускать процесс, обращайтесь к врачу на осмотр